Villa Marina'S House

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 7 km des Pyrgos Bellonia, cet établissement Villa Marina'S House à Kinitharos de 55 m² permet d'accéder à de nombreuses attractions touristiques de la région.

    De plus, villa se trouve à environ 10 minutes en voiture de la Église de Saint-George Diasoritis et à environ 15 minutes en voiture d'Aperathos. Cette propriété de Kinitharos se trouve à 2 km de l'église Panagia Drosiani, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.

    La vue sur les montagnes est également offerte. Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Cet établissement Villa Marina'S House propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four disponibles dans la cuisine. Vous pourrez déguster des plats grecques à Vasilarakiou, situé à environ 5 minutes à pied. Villa Marina'S House est accessible en voiture en 20 minutes depuis l'aéroport national de l'île de Naxos.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00003456469

    Options de chambre à Villa Marina'S House à Kinitharos

    La vue sur les montagnes est également offerte. Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter du confort d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Marina'S House à Kinitharos Extérieur photo Villa Marina'S House à Kinitharos Chambre photo Villa Marina'S House à Kinitharos Facilités photo Villa Marina'S House à Kinitharos Facilités photo Villa Marina'S House à Kinitharos Chambre photo Villa Marina'S House à Kinitharos Toilettes photo Villa Marina'S House à Kinitharos Lits photo Villa Marina'S House à Kinitharos Extérieur photo Villa Marina'S House à Kinitharos Chambre photo Villa Marina'S House à Kinitharos Environs photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 55 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Marina'S House à Kinitharos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Marina'S House à Kinitharos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four, sont disponibles dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Marina'S House ?
      Les clients séjournant dans Villa Marina'S House pourront explorer Aperathos (4 km), les Pyrgos Bellonia (7 km) et la Église de Saint-George Diasoritis (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Marina'S House à Kinitharos